Hugo Haubenhofer
(geb. 1879 Graz, Studium a. d. Landeszeichenschule Graz sowie der Münchner Akademie) Blick in den Innenhof, handsigniert datiert Haubenhofer 1944, Öl auf Karton, Bildausschnitt 23 x 30,5 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.05.2021 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Hugo Haubenhofer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.05.2021 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |